Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года

К вершинам вместе: «Транслес» покоряет Эльбрус

12.09.2016

В сентябре 2016 года команда «Транслес» уже во второй раз совершила восхождение на Восточную вершину самой высокой горы Европы – Эльбрус и с гордостью подняла корпоративный флаг на высоте 5627 метра над уровнем моря.

«Бизнес – это тот же спорт: побеждает самый выносливый, быстрый и прорывной. Совсем недавно компания Транслес отметила свой 23-й день рождения. Все эти годы наша команда шаг за шагом преодолевала все препятствия на своем пути, - говорит генеральный директор Транслес Павел Фирсов. – Возможно, наш флаг на Эльбрусе - это пока не титановый флаг России на Северном полюсе, но для нас это важное достижение, отражающее силу духа команды, волю к победе и здоровые амбиции. Мы уже ставим себе новые высокие цели!»

Один из участников экспедиции не скрывает эмоций: «Это было круто! То самое чувство, когда ты веришь в себя и свою команду, и это придает тебе сил. Наше восхождение сильно осложнялось погодными условиями, но мысль о том, что со мной наш флаг, поддерживала меня во время подъема».

Транслес сегодня уделяет особое внимание социальной ответственности и созданию единого внутрикорпоративного коммуникационного пространства. Это связано с бурным ростом компании в условиях глобализации мировой экономики и интеграции с внешними партнерами. И сегодня с уверенностью можно говорить о зарождении еще одной корпоративной традиции Транслес, ведь этот год в компании объявлен годом прорывов и побед.

Назад