Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года

Презентация техники нового поколения

19.10.2016

В преддверии выставки «Металл-Экспо-2016», которая пройдёт в Москве с 8 по 11 ноября 2016 года, предлагаем Вам посетить ведущий российский завод подъёмного оборудования и спецтехники для ломопереработчиков и принять участие в презентации продукции нового поколения для сбора и транспортировки металлолома.

Компания «Подъемные машины» и завод спецавтотехники «Транслес» приглашают Вас 7 ноября 2016 года на презентацию следующих ноу-хау разработок:

  Гидроманипулятор ВЕЛМАШ VM10LM в составе ломовоза на базе МАЗ 6312B9.

  Кузова нового поколения „half-pipe”, которые используются в изготовлении автомобилей-ломовозов и полуприцепов.

Так же будет продемонстрированы производственные мощности компании «Подъёмные машины», оборудование и новейшие технологии. 

 

В течение 2015 года интернациональная команда ведущих специалистов компании PALFINGER, «Подъемные машины», заводов EPSILON и «ВЕЛМАШ-С» работала над созданием абсолютно нового манипулятора, аналогов которому на российском рынке нет.     Новый манипулятор ВЕЛМАШ VM10 – это продукт, сочетающий в себе российскую надежность и прочность, а также европейскую производительность по доступной цене.

Кузова по технологии „half-pipe“ разработаны совместно двумя заводами - «Подъёмные машины» и «Транслес». Отличительными особенностями данной технологии являются уменьшение снаряжённой массы спецтехники, отличная эргономика и использование передовых материалов российского производства.

Также мы организовываем круглый стол «Технологии сбора лома. Логистика. Оборудование. Транспортное законодательство», который позволит обменяться мнениями по текущим проблемам транспортировки лома, понять Ваши потребности и замечания касательно спецтехники, выработать новые решения для существующих задач, стоящих перед ломозаготовителями.

Мероприятие пройдет на Великолукском машиностроительном заводе «ВЕЛМАШ-С» (Псковская область, г. Великие Луки, ул. Корниенко, д.6).

В ходе презентации мы предоставим Вам полную информацию о новом кране, расскажем о его технических и эксплуатационных параметрах, познакомим с возможностями и конкурентными преимуществами рециклинговой версии.

 

Практическая демонстрация возможностей нового манипулятора будет сопровождаться подробными комментариями специалистов. Мы с удовольствием ответим на любые вопросы, которые у Вас возникнут. И, конечно, Вы лично сможете убедиться в его уникальности за рычагами управления.

В случае заинтересованности, просим в срок до 31 октября 2016 г. подтвердить свое участие в мероприятии по телефонам или электронной почте:

8-800-555-10-53, 8(495)215-21-11, transles@yandex.ru

8 (926) 996 07 30, sa@trans-les.ru (Андрей),

8 (926) 996 07 05,  ti@trans-les.ru (Игорь)


Назад